Boxen & Bundles 🎁✨
Vidal Candy Haunted House 200 g – Halloween Süßigkeiten-Mix
Regulärer Preis
€4,99
Verkaufspreis
€4,99
Regulärer Preis
Stückpreis
€24,95pro kg
Skeletttüte Halal – 100 g Halloween Candy Mix
Regulärer Preis
€2,99
Verkaufspreis
€2,99
Regulärer Preis
Große Halloween-Tüte – Süßigkeiten-Geschenkset
Regulärer Preis
€14,99
Verkaufspreis
€14,99
Regulärer Preis
Skeletttüte 100 g – Halloween Candy Mix
Regulärer Preis
€2,99
Verkaufspreis
€2,99
Regulärer Preis
Stückpreis
€29,90pro kg
SnackShark BOO Candy Box 800 g – Halloween Fruchtgummi Geschenkbox
Regulärer Preis
€34,99
Verkaufspreis
€34,99
Regulärer Preis
Stückpreis
€43,74pro kg

